台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛樓、信義樓及和平樓營舍整修工程

國防部空軍司令部辦理「仁愛樓、信義樓及和平樓營舍整修工程」已於 2015/05/13 決標,決標金額 10,500,188 元(約 1,050 萬),得標廠商為桂昌營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商桂昌營造工程股份有限公司
決標金額10,500,188 元(約 1,050 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/15
決標日期2015/05/13
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-1154000031300123
預算金額
底價金額11,359,880 元
總決標金額10,500,188 元(約 1,050 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
桂昌營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 10,500,188 元
義程營造有限公司公司資料↗ 未得標
易典營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/02 無法決標公告
  2. 2015/04/14 公開招標公告
  3. 2015/04/22 無法決標公告
  4. 2015/05/04 公開招標公告
  5. 2015/05/15 決標公告 10,500,188 元