台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

基地人員寢室電源改善工程

國防部空軍司令部辦理「基地人員寢室電源改善工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 5,808,668 元(約 581 萬),得標廠商為東晟機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商東晟機電工程有限公司
決標金額5,808,668 元(約 581 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/28
決標日期2015/04/14
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-1153001038301030
預算金額
底價金額5,808,668 元
總決標金額5,808,668 元(約 581 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東晟機電工程有限公司公司資料↗ 得標 5,808,668 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/09 無法決標公告
  2. 2015/04/09 公開招標公告
  3. 2015/04/28 決標公告 5,808,668 元