4、5、6號、聯隊部、基大寢室及基地寢室隔間整修工程
國防部空軍司令部辦理「4、5、6號、聯隊部、基大寢室及基地寢室隔間整修工程」已於 2015/03/26 決標,決標金額 14,968,923 元(約 1,497 萬),得標廠商為永鈺營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/28 |
| 決標日期 | 2015/03/26 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1153001038200824 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,020,000 元 |
| 總決標金額 | 14,968,923 元(約 1,497 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永鈺營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,968,923 元 |
| 長逸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安佑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰政營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昭盛營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |