台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖陣地整建工程

國防部空軍司令部辦理「澎湖陣地整建工程」已於 2015/11/18 決標,決標金額 3,180,000 元(約 318 萬),得標廠商為錦澎營造事業股份有限公司。

決標結果
得標廠商錦澎營造事業股份有限公司
決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
決標日期2015/11/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/26
決標日期2015/11/18
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-1151040199400310
預算金額
底價金額3,610,000 元
總決標金額3,180,000 元(約 318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
錦澎營造事業股份有限公司公司資料↗ 得標 3,180,000 元
欣誠營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/19 公開招標公告
  2. 2015/11/02 無法決標公告
  3. 2015/11/03 公開招標公告
  4. 2015/11/11 無法決標公告
  5. 2015/11/11 公開招標公告
  6. 2015/11/26 決標公告 3,180,000 元