台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1042404桃園市建國二、五、六村地上物拆除清運及圍籬新建工程變更設計

國防部空軍司令部辦理「1042404桃園市建國二、五、六村地上物拆除清運及圍籬新建工程變更設計」已於 2016/12/16 決標,決標金額 3,910,955 元(約 391 萬),得標廠商為巨達營造有限公司。

決標結果
得標廠商巨達營造有限公司
決標金額3,910,955 元(約 391 萬)
決標日期2016/12/16
預算金額4,442,296 元(約 444 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/12
決標日期2016/12/16
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-1151040152900411
預算金額4,442,296 元(約 444 萬)
底價金額3,910,955 元
總決標金額3,910,955 元(約 391 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨達營造有限公司公司資料↗ 得標 3,910,955 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→