台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大岡山營區募兵寢室220V空調電力系統改善工程

國防部空軍司令部辦理「大岡山營區募兵寢室220V空調電力系統改善工程」已於 2015/04/14 決標,決標金額 188,805 元(約 19 萬),得標廠商為佳禾電氣工程行。

決標結果
得標廠商佳禾電氣工程行
決標金額188,805 元(約 19 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/15
決標日期2015/04/14
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-1151030900500630
預算金額
底價金額190,000 元
總決標金額188,805 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳禾電氣工程行公司資料↗ 得標 188,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/04/15 決標公告 188,805 元