台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

戰管聯隊蘇迪勒風災修復工程

國防部空軍司令部辦理「戰管聯隊蘇迪勒風災修復工程」已於 2015/10/23 決標,決標金額 695,518 元(約 70 萬),得標廠商為成達營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商成達營造工程有限公司
決標金額695,518 元(約 70 萬)
決標日期2015/10/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/10/23
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-1150000548401681
預算金額
底價金額700,000 元
總決標金額695,518 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成達營造工程有限公司公司資料↗ 得標 695,518 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/10/16 無法決標公告
  4. 2015/11/05 決標公告 695,518 元