陽明山三中隊雷達塔整修工程
國防部空軍司令部辦理「陽明山三中隊雷達塔整修工程」已於 2015/10/22 決標,決標金額 547,000 元(約 55 萬),得標廠商為軒洲營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/06 |
| 決標日期 | 2015/10/22 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-1150000162100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 547,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 軒洲營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 547,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/29 無法決標公告
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/14 無法決標公告
- 2015/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/06 決標公告 547,000 元