台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

營區北側圍牆阻絕設施搶修工程

國防部空軍司令部辦理「營區北側圍牆阻絕設施搶修工程」已於 2015/10/20 決標,決標金額 1,125,000 元(約 113 萬),得標廠商為易典營造有限公司。

決標結果
得標廠商易典營造有限公司
決標金額1,125,000 元(約 113 萬)
決標日期2015/10/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2015/10/20
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-1124000150601420
預算金額
底價金額1,390,351 元
總決標金額1,125,000 元(約 113 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易典營造有限公司公司資料↗ 得標 1,125,000 元
義程營造有限公司公司資料↗ 未得標
昭盛營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開招標公告
  2. 2016/05/20 決標公告 1,125,000 元