氣象中心用電設備改善工程
國防部空軍司令部辦理「氣象中心用電設備改善工程」已於 2015/03/11 決標,決標金額 765,000 元(約 77 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/29 |
| 決標日期 | 2015/03/11 |
| 招標機關 | 國防部空軍司令部 |
| 標案編號 | 104-0251030746100130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 776,815 元 |
| 總決標金額 | 765,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 765,000 元 |
| 萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀚能機電技術工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東海事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |