台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

聯隊道路整修工程

國防部空軍司令部辦理「聯隊道路整修工程」(定期彙送),預算金額 996,700 元(約 100 萬),截止投標 104/11/11 17:00,開標時間 104/11/12 08:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/11/11 17:00
開標時間104/11/12 08:30
預算金額996,700 元(約 100 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/12/08
截止投標104/11/11 17:00
開標時間104/11/12 08:30
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-0111040764500110
預算金額996,700 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/10 無法決標公告
  3. 2015/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/20 更正無法決標公告
  5. 2015/12/08 定期彙送