台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇迪勒風災庫儲圍籬搶修工程

國防部空軍司令部辦理「蘇迪勒風災庫儲圍籬搶修工程」(定期彙送),預算金額 996,700 元(約 100 萬),截止投標 104/10/13 17:00,開標時間 104/10/14 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標104/10/13 17:00
開標時間104/10/14 10:00
預算金額996,700 元(約 100 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2015/10/21
截止投標104/10/13 17:00
開標時間104/10/14 10:00
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-0111040582300720
預算金額996,700 元(約 100 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/21 定期彙送