台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年跑道地帶堅硬垂直面改善案

國防部空軍司令部辦理「104年跑道地帶堅硬垂直面改善案」已於 2015/06/10 決標,決標金額 2,939,000 元(約 294 萬),得標廠商為嘉麟營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉麟營造有限公司
決標金額2,939,000 元(約 294 萬)
決標日期2015/06/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/25
決標日期2015/06/10
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-0111040142301010
預算金額
底價金額2,992,069 元
總決標金額2,939,000 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉麟營造有限公司公司資料↗ 得標 2,939,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 無法決標公告
  2. 2015/04/07 公開招標公告
  3. 2015/04/15 無法決標公告
  4. 2015/04/15 公開招標公告
  5. 2015/04/24 無法決標公告
  6. 2015/06/05 公開招標公告
  7. 2015/06/25 決標公告 2,939,000 元