台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

馬公基地第二志願役寢室整修工程

國防部空軍司令部辦理「馬公基地第二志願役寢室整修工程」已於 2015/03/24 決標,決標金額 2,326,400 元(約 233 萬),得標廠商為伊甸營造有限公司。

決標結果
得標廠商伊甸營造有限公司
決標金額2,326,400 元(約 233 萬)
決標日期2015/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/01
決標日期2015/03/24
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-0111040047900520
預算金額
底價金額2,744,378 元
總決標金額2,326,400 元(約 233 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
伊甸營造有限公司公司資料↗ 得標 2,326,400 元
駿奇營造有限公司公司資料↗ 未得標
弘祥土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→