台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

志開樓屋頂防漏及供電系統改工程

國防部空軍司令部辦理「志開樓屋頂防漏及供電系統改工程」已於 2015/04/01 決標,決標金額 5,438,000 元(約 544 萬),得標廠商為嘉麟營造有限公司。

決標結果
得標廠商嘉麟營造有限公司
決標金額5,438,000 元(約 544 萬)
決標日期2015/04/01
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/13
決標日期2015/04/01
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104-0111030882900420
預算金額
底價金額5,637,701 元
總決標金額5,438,000 元(約 544 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉麟營造有限公司公司資料↗ 得標 5,438,000 元
萬田營造有限公司公司資料↗ 未得標
儒鑫工程有限公司公司資料↗ 未得標
國宏工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→