台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘇迪勒颱風災後復原整修工程案

國防部空軍司令部辦理「蘇迪勒颱風災後復原整修工程案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。

決標結果
得標廠商欣固營造有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關國防部空軍司令部
標案編號104--6331040212901510
預算金額
底價金額3,041,067 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
欣固營造有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元
顧達國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/16 公開招標公告
  2. 2015/10/28 無法決標公告
  3. 2015/10/28 公開招標公告
  4. 2015/11/04 決標公告 3,000,000 元