學指部經理庫房防爆燈乙批採購案
空軍航空技術學院辦理「學指部經理庫房防爆燈乙批採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 354,360 元(約 35 萬),得標廠商為三華電機行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2024/12/26 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG14033P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 485,240 元 |
| 總決標金額 | 354,360 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三華電機行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 354,360 元 |
| 凱程工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2025/06/05 決標公告 354,360 元