台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高畫質錄影模組採購案

空軍航空技術學院辦理「高畫質錄影模組採購案」已於 2024/12/26 決標,決標金額 4,642,358 元(約 464 萬),得標廠商為泰程科技有限公司。

決標結果
得標廠商泰程科技有限公司
決標金額4,642,358 元(約 464 萬)
決標日期2024/12/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/15
決標日期2024/12/26
招標機關空軍航空技術學院
標案編號EG14018P024
預算金額
底價金額4,642,358 元
總決標金額4,642,358 元(約 464 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰程科技有限公司公司資料↗ 得標 4,642,358 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/25 公開招標公告
  2. 2024/12/05 公開招標公告
  3. 2024/12/05 無法決標公告
  4. 2025/08/15 決標公告 4,642,358 元