網路節點採購案
空軍航空技術學院辦理「網路節點採購案」已於 2024/01/22 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為韋昕科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/16 |
| 決標日期 | 2024/01/22 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG13028P029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,033,975 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韋昕科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/12/01 無法決標公告
- 2023/12/01 公開招標公告
- 2024/07/16 決標公告 4,000,000 元