台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雷達截面積RCS分析設備採購案

空軍航空技術學院辦理「雷達截面積RCS分析設備採購案」已於 2023/03/22 決標,決標金額 3,501,750 元(約 350 萬),得標廠商為智波科技有限公司。

決標結果
得標廠商智波科技有限公司
決標金額3,501,750 元(約 350 萬)
決標日期2023/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/05
決標日期2023/03/22
招標機關空軍航空技術學院
標案編號EG12024P029
預算金額
底價金額3,533,191 元
總決標金額3,501,750 元(約 350 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
智波科技有限公司公司資料↗ 得標 3,501,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/21 公開招標公告
  2. 2022/12/01 無法決標公告
  3. 2022/12/06 公開招標公告
  4. 2023/05/05 決標公告 3,501,750 元