通資電耗材0.5-100P屋內數位電纜等89項採購案
空軍航空技術學院辦理「通資電耗材0.5-100P屋內數位電纜等89項採購案」已於 2023/02/09 決標,決標金額 1,274,555 元(約 127 萬),得標廠商為合利鑫科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/08 |
| 決標日期 | 2023/02/09 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG12015P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,621,630 元 |
| 總決標金額 | 1,274,555 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合利鑫科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,274,555 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開招標公告
- 2022/11/21 公開招標更正公告
- 2022/11/30 無法決標公告
- 2022/11/30 公開招標公告
- 2023/03/08 決標公告 1,274,555 元