112-113年圖書館、行政大樓暨教學大樓委外清潔
空軍航空技術學院辦理「112-113年圖書館、行政大樓暨教學大樓委外清潔」已於 2022/12/27 決標,決標金額 3,998,400 元(約 400 萬),得標廠商為一昌企業行(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/03 |
| 決標日期 | 2022/12/27 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG12005P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,060,980 元 |
| 總決標金額 | 3,998,400 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一昌企業行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,998,400 元 |
| 建珍清潔企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/18 公開招標公告
- 2022/10/28 無法決標公告
- 2022/10/28 公開招標公告
- 2023/02/03 決標公告 3,998,400 元