電熱水器採購案
空軍航空技術學院辦理「電熱水器採購案」已於 2020/07/23 決標,決標金額 88,000 元(約 9 萬),得標廠商為三星淨化科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/29 |
| 決標日期 | 2020/07/23 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG09037P034 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 154,924 元 |
| 總決標金額 | 88,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三星淨化科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 88,000 元 |
| 建發水工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/29 決標公告 88,000 元