天線頻譜教室天線量測系統維謢案
空軍航空技術學院辦理「天線頻譜教室天線量測系統維謢案」已於 2019/10/15 決標,決標金額 208,530 元(約 21 萬),得標廠商為智波科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/19 |
| 決標日期 | 2019/10/15 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG09019P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 237,000 元 |
| 總決標金額 | 208,530 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智波科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,530 元 |
| 衛普科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/19 決標公告 208,530 元