109-110年度營區化糞池汙泥委商清運
空軍航空技術學院辦理「109-110年度營區化糞池汙泥委商清運」已於 2019/11/07 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為中強環保工程行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/19 |
| 決標日期 | 2019/11/07 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG09013P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610,000 元 |
| 總決標金額 | 610,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中強環保工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/19 決標公告 610,000 元