中文圖書乙批
空軍航空技術學院辦理「中文圖書乙批」已於 2020/03/12 決標,決標金額 2,127,000 元(約 213 萬),得標廠商為宏寶文化事業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2020/03/12 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG09006P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,325,600 元 |
| 總決標金額 | 2,127,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,127,000 元 |
| 青年書局有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 書立得文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/07 公開招標公告
- 2020/03/17 決標公告 2,127,000 元