機械耗材鍍鈦鑽頭等87項採購
空軍航空技術學院辦理「機械耗材鍍鈦鑽頭等87項採購」已於 2020/03/12 決標,決標金額 820,000 元(約 82 萬),得標廠商為宏芮企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/17 |
| 決標日期 | 2020/03/12 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG09003P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 821,327 元 |
| 總決標金額 | 820,000 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏芮企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/11/07 無法決標公告
- 2019/11/18 無法決標公告
- 2019/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/17 決標公告 820,000 元