學生餐廳不鏽鋼餐桌採購案
空軍航空技術學院辦理「學生餐廳不鏽鋼餐桌採購案」已於 2019/06/11 決標,決標金額 1,348,316 元(約 135 萬),得標廠商為芳成工業股份有限公司。
決標結果
本案共 20 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/18 |
| 決標日期 | 2019/06/11 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG08047P035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,641,683 元 |
| 總決標金額 | 1,348,316 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 20 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳成工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,348,316 元 |
| 鼎利豐企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 強盛鋼鋁企業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日喆企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信爾達物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北昕企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 坤鍠不銹鋼有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新億廣告社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣優廚材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國喬興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 介發實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 津銀企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝力霸精密有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 港達實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 頂捷室內裝修興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金富銓實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開招標公告
- 2019/06/18 決標公告 1,348,316 元