學(員)生儀表電子乙級套件等123項採購案
空軍航空技術學院辦理「學(員)生儀表電子乙級套件等123項採購案」已於 2019/03/29 決標,決標金額 882,900 元(約 88 萬),得標廠商為鉦祥電子企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/09 |
| 決標日期 | 2019/03/29 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG08024P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 935,555 元 |
| 總決標金額 | 882,900 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 882,900 元 |
| 集浦有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/09 決標公告 882,900 元