107-108年化糞池汙泥委商清運
空軍航空技術學院辦理「107-108年化糞池汙泥委商清運」已於 2017/10/31 決標,決標金額 590,000 元(約 59 萬),得標廠商為大眾環保工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/08 |
| 決標日期 | 2017/10/31 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG07010P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,000 元 |
| 總決標金額 | 590,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大眾環保工程行公司資料↗ | 得標 | 590,000 元 |
| 順誠衛生工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/11/08 決標公告 590,000 元