「本校106年餐廳鍋爐採購案」
空軍航空技術學院辦理「「本校106年餐廳鍋爐採購案」」已於 2017/05/02 決標,決標金額 526,000 元(約 53 萬),得標廠商為貫流鼎企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/04 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG06044P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 526,000 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貫流鼎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 526,000 元 |
| 莊鼎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金品鍋爐有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/04 決標公告 526,000 元