台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

組合式冷凍冷藏庫等2項採購案

空軍航空技術學院辦理「組合式冷凍冷藏庫等2項採購案」已於 2017/08/24 決標,決標金額 528,000 元(約 53 萬),得標廠商為上均企業有限公司。

決標結果
得標廠商上均企業有限公司
決標金額528,000 元(約 53 萬)
決標日期2017/08/24
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/08/25
決標日期2017/08/24
招標機關空軍航空技術學院
標案編號EG06043P039
預算金額
底價金額965,000 元
總決標金額528,000 元(約 53 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
上均企業有限公司公司資料↗ 得標 528,000 元
銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 未得標
集智冷凍設備有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
汎宸工程有限公司公司資料↗ 未得標
侑勵機械工業有限公司公司資料↗ 未得標
侑能冷凍空調有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/31 公開招標公告
  2. 2017/06/13 無法決標公告
  3. 2017/08/03 公開招標公告
  4. 2017/08/04 公開招標更正公告
  5. 2017/08/25 決標公告 528,000 元