台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教室擴音設備汰換採購

空軍航空技術學院辦理「教室擴音設備汰換採購」已於 2016/01/26 決標,決標金額 874,500 元(約 87 萬),得標廠商為舜泰企業社。

決標結果
得標廠商舜泰企業社
決標金額874,500 元(約 87 萬)
決標日期2016/01/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/27
決標日期2016/01/26
招標機關空軍航空技術學院
標案編號EG05030P033
預算金額
底價金額1,030,000 元
總決標金額874,500 元(約 87 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
舜泰企業社公司資料↗ 得標 874,500 元
阿杜有限公司公司資料↗ 未得標
承詳企業社公司資料↗ 未得標
集浦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/09 公開招標公告
  2. 2016/01/27 決標公告 874,500 元