105年度通資電教育訓練耗材採購等65項
空軍航空技術學院辦理「105年度通資電教育訓練耗材採購等65項」已於 2015/07/17 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為展捷通信科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/20 |
| 決標日期 | 2015/07/17 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | EG05023P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 274,000 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展捷通信科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/14 無法決標公告
- 2015/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/20 決標公告 270,000 元