餐廳及糧秣庫房地坪整修工程
空軍航空技術學院辦理「餐廳及糧秣庫房地坪整修工程」(公開招標公告),預算金額 15,830,000 元(約 1,583 萬),截止投標 114/11/25 17:00,開標時間 114/11/26 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/25 17:00
開標時間114/11/26 10:30
預算金額15,830,000 元(約 1,583 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 截止投標 | 114/11/25 17:00 |
| 開標時間 | 114/11/26 10:30 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 115EG66614319900120 |
| 採購類別 | 其他裝修工程 |
| 預算金額 | 15,830,000 元(約 1,583 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/17 公開招標公告