介壽仁愛樓整修工程
空軍航空技術學院辦理「介壽仁愛樓整修工程」已於 2025/01/08 決標,決標金額 19,730,000 元(約 1,973 萬),得標廠商為凱琦營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/07 |
| 決標日期 | 2025/01/08 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 114EG66616639100420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 20,502,592 元 |
| 總決標金額 | 19,730,000 元(約 1,973 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱琦營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,730,000 元 |
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 詠大營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/16 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/22 公開招標公告
- 2024/10/24 公開招標更正公告
- 2025/04/07 決標公告 19,730,000 元