台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校史館展間整修工程

空軍航空技術學院辦理「校史館展間整修工程」已於 2024/04/03 決標,決標金額 2,449,999 元(約 245 萬),得標廠商為利永營建有限公司。

決標結果
得標廠商利永營建有限公司
決標金額2,449,999 元(約 245 萬)
決標日期2024/04/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/16
決標日期2024/04/03
招標機關空軍航空技術學院
標案編號113-6661120092800220
預算金額
底價金額2,457,734 元
總決標金額2,449,999 元(約 245 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
利永營建有限公司公司資料↗ 得標 2,449,999 元
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/19 公開招標公告
  2. 2023/12/28 無法決標公告
  3. 2024/01/02 公開招標公告
  4. 2024/01/11 無法決標公告
  5. 2024/01/12 公開招標公告
  6. 2024/01/25 無法決標公告
  7. 2024/01/25 公開招標公告
  8. 2024/02/07 無法決標公告
  9. 2024/03/18 公開招標公告
  10. 2024/03/28 無法決標公告
  11. 2024/03/29 公開招標公告
  12. 2024/07/16 決標公告 2,449,999 元