台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介壽校區司令台整修工程

空軍航空技術學院辦理「介壽校區司令台整修工程」已於 2023/08/15 決標,決標金額 1,480,001 元(約 148 萬),得標廠商為鼎成營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎成營造有限公司
決標金額1,480,001 元(約 148 萬)
決標日期2023/08/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/20
決標日期2023/08/15
招標機關空軍航空技術學院
標案編號112-6661121489900220
預算金額
底價金額1,481,569 元
總決標金額1,480,001 元(約 148 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎成營造有限公司公司資料↗ 得標 1,480,001 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2023/09/20 決標公告 1,480,001 元