莊敬樓寢室改善工程
空軍航空技術學院辦理「莊敬樓寢室改善工程」已於 2022/03/17 決標,決標金額 17,030,000 元(約 1,703 萬),得標廠商為紳祐營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/03/17 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 111-0111104883900320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,545,900 元 |
| 總決標金額 | 17,030,000 元(約 1,703 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紳祐營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,030,000 元 |
| 玖乘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/10 公開招標公告
- 2022/05/05 決標公告 17,030,000 元