巨輪校區網球暨排球場地整修工程
空軍航空技術學院辦理「巨輪校區網球暨排球場地整修工程」已於 2021/03/25 決標,決標金額 2,648,000 元(約 265 萬),得標廠商為億事達營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/25 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 110-0111090363100120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,952,829 元 |
| 總決標金額 | 2,648,000 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億事達營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,648,000 元 |
| 和明營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎰發營造科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗程營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉鈺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/03/26 決標公告 2,648,000 元