巨輪校區餐廳水溝及地坪整修工程
空軍航空技術學院辦理「巨輪校區餐廳水溝及地坪整修工程」已於 2018/11/02 決標,決標金額 811,600 元(約 81 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/05 |
| 決標日期 | 2018/11/02 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 107-0117000472600110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 827,241 元 |
| 總決標金額 | 811,600 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 811,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/05 決標公告 811,600 元