介壽校區田徑場整修工程
空軍航空技術學院辦理「介壽校區田徑場整修工程」已於 2018/07/27 決標,決標金額 15,597,000 元(約 1,560 萬),得標廠商為冠榮營造工程有限公司。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/06 |
| 決標日期 | 2018/07/27 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 107-0111060501400110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,242,000 元 |
| 總決標金額 | 15,597,000 元(約 1,560 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠榮營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,597,000 元 |
| 邑鑫營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東耘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合作營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海崴營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瑞銘營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太鼎營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺貿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 棟樑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/15 公開招標公告
- 2018/05/04 無法決標公告
- 2018/08/06 決標公告 15,597,000 元