增設熱泵熱水冷氣系統
空軍航空技術學院辦理「增設熱泵熱水冷氣系統」已於 2016/09/30 決標,決標金額 8,700,000 元(約 870 萬),得標廠商為辰霖節能科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/03 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 105-0111050505200110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,032,300 元 |
| 總決標金額 | 8,700,000 元(約 870 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰霖節能科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,700,000 元 |
| 豐鑫冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南欣工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/10 公開招標公告
- 2016/10/03 決標公告 8,700,000 元