台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介壽校區集會場整修工程

空軍航空技術學院辦理「介壽校區集會場整修工程」已於 2016/09/07 決標,決標金額 3,870,000 元(約 387 萬),得標廠商為貝世康工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商貝世康工程股份有限公司
決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
決標日期2016/09/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/08
決標日期2016/09/07
招標機關空軍航空技術學院
標案編號105-0111050166300210
預算金額
底價金額3,888,100 元
總決標金額3,870,000 元(約 387 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
貝世康工程股份有限公司公司資料↗ 得標 3,870,000 元
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎富土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標
聯聚工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/11 公開招標公告
  2. 2016/05/20 無法決標公告
  3. 2016/06/14 公開招標公告
  4. 2016/09/08 決標公告 3,870,000 元