巨輪校區階梯教室整修工程
空軍航空技術學院辦理「巨輪校區階梯教室整修工程」已於 2015/11/11 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/12 |
| 決標日期 | 2015/11/11 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 105-0111040498200110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,270,100 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
| 橋福土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金界營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐築工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/02 公開招標公告
- 2015/11/12 決標公告 1,830,000 元