登山新村拆除工程
空軍航空技術學院辦理「登山新村拆除工程」已於 2015/09/22 決標,決標金額 1,452,577 元(約 145 萬),得標廠商為舜政營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/23 |
| 決標日期 | 2015/09/22 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 104-6341821517300420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,030,100 元 |
| 總決標金額 | 1,452,577 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 舜政營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,452,577 元 |
| 統帥土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億峰土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晉極營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 御宇土建有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 千立營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/17 公開招標公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/08/31 公開招標公告
- 2015/09/23 決標公告 1,452,577 元