介壽校區109營舍整修工程
空軍航空技術學院辦理「介壽校區109營舍整修工程」已於 2015/12/01 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/02 |
| 決標日期 | 2015/12/01 |
| 招標機關 | 空軍航空技術學院 |
| 標案編號 | 104-0111040530700411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,100 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 聯聚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑福企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐築工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/04 公開招標公告
- 2015/12/02 決標公告 1,330,000 元