台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

介壽校區099及109營舍週邊道路整修工程

空軍航空技術學院辦理「介壽校區099及109營舍週邊道路整修工程」已於 2015/11/20 決標,決標金額 1,369,000 元(約 137 萬),得標廠商為博緯土木包工業。

決標結果
得標廠商博緯土木包工業
決標金額1,369,000 元(約 137 萬)
決標日期2015/11/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/23
決標日期2015/11/20
招標機關空軍航空技術學院
標案編號104-0111040473200411
預算金額
底價金額1,816,600 元
總決標金額1,369,000 元(約 137 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
博緯土木包工業公司資料↗ 得標 1,369,000 元
金界營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏箖營造有限公司公司資料↗ 未得標
磐築工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/26 公開招標公告
  2. 2015/11/05 無法決標公告
  3. 2015/11/05 公開招標公告
  4. 2015/11/23 決標公告 1,369,000 元