枯枝落葉場清運等3項
國防部海軍司令部辦理「枯枝落葉場清運等3項」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,539,600 元(約 154 萬),得標廠商為益鑫有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/05 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | 國防部海軍司令部 |
| 標案編號 | PZ15201P036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,569,900 元 |
| 總決標金額 | 1,539,600 元(約 154 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益鑫有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,539,600 元 |
| 俊利環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠職人工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 茂億園藝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 珈暘企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/10 公開招標公告
- 2025/12/17 無法決標公告
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2026/01/05 決標公告 1,539,600 元