台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍陸戰隊偽裝教範等10項準則印製案

國防部海軍司令部辦理「海軍陸戰隊偽裝教範等10項準則印製案」已於 2025/04/01 決標,決標金額 489,875 元(約 49 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠
決標金額489,875 元(約 49 萬)
決標日期2025/04/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/23
決標日期2025/04/01
招標機關國防部海軍司令部
標案編號PZ14307P
預算金額
底價金額489,875 元
總決標金額489,875 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠公司資料↗ 得標 489,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→